当前位置:秒速快3注册>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     姜先生
信件标题     秒速快3开奖建议三贤路与西华街十字路口设立红绿灯的回复
提交时间     2019-12-03
信件内容
    三贤路与西华街无红绿灯,每次路过过十字路口车速度快容易引发交通事故,并且十字路西边有一所幼儿园,幼儿上学、放学家长接送孩子也不方便。建议:尽快在三贤路与西华街十字路口设立红绿灯。
回复内容
回复部门      市公安局交警支队
回复时间     2019-12-10
回复内容
    

姜先生同志:

您好!首先感谢您对道路交通管理秒速快3登录的关注和建议,已接到我支队临渭大队的情况报告,我支队将尽快安排相关部门在此路口设置红绿灯。


满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:







秒速快3注册办公室主办

秒速快3注册渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

秒速快3注册渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

秒速快3注册本站有些秒速快3计划来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)


   






关闭